首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
香港公交查询
>
香港公交站点一览
> 翠灣邨[永泰道]
翠灣邨[永泰道]
途经路线[11条]
118P (九巴/城巴)
608P (城巴)
613A (九巴)
62 (港島綠小)
62A (港島綠小)
788 (城巴)
789 (城巴)
8 (城巴)
85 (城巴)
85 特別班次 (城巴)
N8 (城巴)
香港788 (城巴)公交车路线
藍灣半島總站[小西灣道]-港澳碼頭巴士總站[干諾道中](港鐵港島綫上環站)
共13站
藍灣半島總站[小西灣道]
富景花園[小西灣道]
小西灣邨總站[小西灣道]
曉翠街[小西灣道]
富城閣[柴灣道]
翠灣邨[永泰道]
舊灣仔警署[告士打道]
分域街[告士打道]
皇后像廣場[干諾道中](港鐵荃灣綫,港島綫中環站,機場快綫,東涌綫香港站)
砵典乍街[干諾道中](港鐵荃灣綫,港島綫中環站,機場快綫,東涌綫香港站)
租庇利街[干諾道中]
永和街[干諾道中]
港澳碼頭巴士總站[干諾道中](港鐵港島綫上環站)
香港788 (城巴)公交车路线
港澳碼頭巴士總站[干諾道中](港鐵港島綫上環站)-藍灣半島總站[小西灣道]
共15站
港澳碼頭巴士總站[干諾道中](港鐵港島綫上環站)
林士街[德輔道中](港鐵港島綫上環站)
德忌利士街[德輔道中](港鐵荃灣綫,港島綫中環站,機場快綫,東涌綫香港站)
怡和大廈[干諾道中](港鐵荃灣綫,港島綫中環站,機場快綫,東涌綫香港站)
大會堂[干諾道中]
香港演藝學院[告士打道]
入境事務大樓[告士打道]
灣仔碼頭[會議道]
柴灣工業城[永泰道]
啟力工業中心[常安街]
常安街[柴灣道]
富欣花園[小西灣道]
富怡花園[小西灣道]
富景花園[小西灣道]
藍灣半島總站[小西灣道]
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7